Финалисты по направлениям:

Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

1

Алексей Лещев, ООО "Айрин Дубна"
Комплексная система выработки оптимальных алгоритмов выращивания тепличных культур на основе машинного обучения

2

Антон Степанов, Чувашская государственная сельскохозяйственная академия
Разработка системы машинной идентификации гемопаразитов у животных

3

Игорь Саматошнеков, Ангиолайф
Ангиолайф (Разработка инновационного генного препарата для стимулирования ангиогенеза, лечения нейродегенеративных заболеваний и регенерации скелетной мышцы)

Индустриальные и энергетические технологии

1

Артем Авдеев, Стереотек
Технология многоосевой FDM печати (Stereotech - 5D additive manufacturing)

2

Фаниль Хабибуллин, ООО "МПМ "МЕХАТРОНИК"
Производство многофункционального дезинтегратора с парадоксальными приводами для восстановления и повышения качества цемента в производстве

3

Роман Алексеев, РХТУ им. Д.И. Менделеева
Разработка высокопреломляющих стекол для устройств дополненной реальности (AR)

Информационные Технологии

1

Семен Фролов, ООО "Пель-Мени"
Pel-Meni

2

Даян Зарипов, ООО "Мильтиад"
Прибор поиска координат возгорания ППКВ

3

Алексей Денисов, Jewwwel
Jewwwel

Финалисты гранд – финала:

1 место - победитель

Семен Фролов, ООО "Пель-Мени"
Pel-Meni

2 место

Алексей Лещев, ООО "Айрин Дубна"
Комплексная система выработки оптимальных алгоритмов выращивания тепличных культур на основе машинного обучения

3 место

Артем Авдеев, Стереотек
Технология многоосевой FDM печати (Stereotech - 5D additive manufacturing)

Финалисты по направлениям:

Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

Индустриальные и энергетические технологии

Информационные Технологии

1

Алексей Лещев, ООО "Айрин Дубна"
Комплексная система выработки оптимальных алгоритмов выращивания тепличных культур на основе машинного обучения

1

Артем Авдеев, Стереотек
Технология многоосевой FDM печати (Stereotech - 5D additive manufacturing)

1

Семен Фролов, ООО "Пель-Мени"
Pel-Meni

2

Антон Степанов, Чувашская государственная сельскохозяйственная академия
Разработка системы машинной идентификации гемопаразитов у животных

2

Фаниль Хабибуллин, ООО "МПМ "МЕХАТРОНИК"
Производство многофункционального дезинтегратора с парадоксальными приводами для восстановления и повышения качества цемента в производстве

2

Даян Зарипов, ООО "Мильтиад"
Прибор поиска координат возгорания ППКВ

3

Игорь Саматошнеков, Ангиолайф
Ангиолайф (Разработка инновационного генного препарата для стимулирования ангиогенеза, лечения нейродегенеративных заболеваний и регенерации скелетной мышцы)

3

Роман Алексеев, РХТУ им. Д.И. Менделеева
Разработка высокопреломляющих стекол для устройств дополненной реальности (AR)

3

Алексей Денисов, Jewwwel
Jewwwel

Финалисты гранд – финала:

1 место - победитель

2 место

3 место

Семен Фролов, ООО "Пель-Мени"
Pel-Meni

Алексей Лещев, ООО "Айрин Дубна"
Комплексная система выработки оптимальных алгоритмов выращивания тепличных культур на основе машинного обучения

Артем Авдеев, Стереотек
Технология многоосевой FDM печати (Stereotech - 5D additive manufacturing)